Елена Фоминых

Магне В6 можно на любом строке беременности они не вредны для плода?

Михаил Филатов

пила в начале беременности

Прихожанин Церкви

На любом сроке, он очень полезен, по 2 таблетки три раза в день, но не более 3-х недель, потом нужен перерыв.

Irina Kosykhina

мне врач сказала пить его до 36 недели беременности, пью с 22недели

Ан
Анюта

Мне назначали вначале беременности, по 1 таблетке 3 раза в день. Все нормально, он успокаивает.

Darya Karlyuk

ВСЕ лекарства и искуственные витамины ВРЕДНЫ.
Может сразу Вы и не увидите последствий ни на себе, ни на ребёнки, но вредности рано или поздно сказываются (могут сказаться на работе вашей печени, но Вы не заметите) .
Только в крайнем случае приемлю медицинское вмешательство.

Елена Мирзоева

не только вредно, но и полезно.

Владимир Удовик

его прописывают беременным