Наталья Сергеевна

Как можно за беременить? Уже 6 лет не получается

Юлия Гусева

центр планирования семьи вам в помощь)))

Светлана Нагорная

психолог может исправить ситуацию. я вот верю, что все наши беды и страхи из психологии идут. Если разобраться в вас, в вашем детстве и отрочестве там может что-то всплыть, что-то мешающее расслабиться и завести малыша.
так что советую найти хорошего психолога и поговорить с ним на эту тему.

Татьяна Уткина

Молить Бога о ребёночке, верить! А там как Бог даст!
Просто примите как есть! И верьте, молитесь, Господь милостив!

Vladimir Molchanov

я думаю, за 6 лет вы исчерпали все методы.... вам в больницу и обследование вместе с партнером....

Этери Циклаури

Не сдаваться. Искать врачей по рекомендации. Моя подруга не могла забеременеть 12 лет. Лечилась, обследовалась, уже готовилась к ЭКО.. . И забеременела сама.

С*
Сергей ********

Сдать анализы и вам и партнеру и так же анализ на совместимость.... И далее уже на консультацию к врачу. Может быть проблема не в вас ???

Вероника

In your womb spew seed?
У ваше черево вивергають насіння?
В ваше чрево извергают семя?

Eлена Сорокина

Кто-то из вас бесплодный, или матка не созрела. Бога попросите.

Татьяна Навицкиене

у меня подруга паниковала, пошла уже анализы сдавать, выяснять, почему не может забеременеть, а анализы как раз-таки показали, что она забеременела) ) так что не переживайте, сходите к врачу, не поможет, идите к другому..

Галина Спиридонова

В церковь с этим походите. У меня мама только через 9 лет смогла забеременеть мной, а потом и сестрёнкой. Так что удачи вам!

Алексей

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки