Ирина Ясь

Мне 19 лет я беременна на 6 месяце, моему парню от которого беременна только 17 лет. Нормально ли это? Меня не посадят?

Скоро заканчивает школу, обещает жениться. И родители его не против и всячески поддерживают, только его тётя не как не перестанет возмущаться, типа я ему жизнь испортила, что ему учится надо и т. п. Так нормально ли всё это и не посадят ли меня????

Светлана Смирнова

Мне было 18 когда я забеременела. Моему парню 16. Как ни странно - не посадили) ) Живем вместе уже почти 11 лет. Трое замечательных детей.

Юлия Суранова

Ну если в суд не подадут родители или он, то чего посадят-то))) только нужен ли тебе ребенок, ведь теперь их у тебя два, будешь их содержать и воспитывать, вообще каждому свое

Сергей Смагин

С 16 возраст согласия, не сажают.

Администратор *

дефки, вы что творите? Офигели. не дай бог моему сыну с такой девкой связаться. ХВАТИТ НОГИ СВОИ РАЗВОДИТЬ!

Маруся Схиртладзе

Очень многие, в том числе и вы, путают совершеннолетие (18 лет) и возраст полового согласия, который в России установлен на 16 лет!

Eldar

такие вопросы, как и вопросы контрацепции нужно обсуждать не в ответах, а с мамой. Она бы наверное объяснила, что в таких ситуациях если кого и сажают, то уж точно не будущую мамочку....

Инна Смирных

интересно, кто против ранних родов, а что скажите женщинам под40 которые не могут уже родить? лето красное пропели, одни подонки попадались, не с кем было и все, а теперь нет возможности вообще. И как с этим жить дальше? может надо в любое время все же ребенку радоваться? зато наоборот уже не будет

Наталья Миронова

Женщину не посадят.

Екатерина Гореславская

Ох... сидела в ЖК и там приперлись мамочка и папочка им не больше 15 лет, пришли с мамой беременной девочки. все тихо ужаснулись. Мне 21 год мужу 24 почти и то я считаю что я рано забеременела... а тут парню всего 17..