Руслан Янгибаев

у меня 17-19 недель беременности ., а малыш не толкается . Это нормально?

Оксана Беленкова

Вам такие вещи следует выяснять у акушера-гинеколога, который вас наблюдает. По срокам примерно в это время и ребенок должен начать толкаться, и УЗИ пора делать.
Зачем вы пишете все это в разделе "Литература", не понял никто. И уж совсем никто не понял, как можно такие вещи спрашивать у людей посторонних, которые ни за что не отвечают.

Да и аккаунт странный.

Максим Цыбин

ненормально это. Только при чем здесь категория "Литература"?

Дмитрий Росляков

нормально! просто лежит как-то так, скорее всего по задней стенке, что не чувствуете пока. . .прислушивайтесь, скоро "постучится"))))) мой сын скрёбся как мышка лапками где-то очень низко.. . а дочь перекатывалась пузырьками по передней стенке живота над лобком)))

Андрей Комаров

может просто внимания не обращаешь) я когда первого малыша носила - он при таком же сроке толкался, но слабенько, а я сначала думала просто в животе бурчит))))

Лена Холодкова

Значит такой ребенок. Мой тоже не сильно шевелился. Так, не множко побулькается и все. К концу вот было заметно.

Юлия Матиевская

По словам моего врача ребенок должен зашевелиться до 23 недели. На какой именно неделе он это сделает не столь важно. Детки всегда со своей активностью растут.