Елена !

40 недель, малыш очень сильно толкается это нормально?

говорят перед родами затихать все дожно а он меня так пинает, что я думаю что он меня разорвет

Светлана

На таком сроке если есть хоть малейшие сомнения всегда надо идти к врачу.

А ребенку действительно не хватает кислорода и врач должен отправить на УЗИ с пометкой сделать допплерографию плаценты и тогда будет ясно, что не хватает малышу

Врач решит, отправлять в роды или капельницы для обогащения крови кислородом, чтобы ребенок не голодал.

Анна Разоренова

вообще это не очень хорошо если часто и сильно толкает, говорят что воздуха не хватает, я бы к врачу сходила, а то вдруг гипоксия

Oscar Zhumaniyazov

У меня 35 недель сильно пинается уже несколько дней ((((

Вера Котенко

Было бы плохо если бы не толкался, а это нормально!! ! Затихать не обязательно в 40 недель, может за пару дней до родов, но опять же это сугубо индивидуально, поэтому нужно спросить у доктора!!!

Алексей Кеепер

Это не очень хорошо. Лучше проконсультироваться с врачом.

Любовь Арипова

скорее всего скоро начнутся роды.

Шухрат Собиров

возможно это признаки гипоксии

Ко
Константин

На сколько я знаю "40 недель" -"пора на выход", видимо готовиться появиться.

Денчик

со мной лежит женщина уже 5 дней на 41й неделе -пинал её мелкий, пинал, а сегодня -опа! схватки начались. и он притих) не обязательно за пару дней. может и за пол дня до родов