Женя Нуянзов

когда начал толкаться ваш малыш? во сколько недель?

Антошка Макоткин

на 18-19 недели. Первая беременность, не худенькая. Тоже долго ждала, и только через день поняла что это те самые шевелюшки)) ) Были похожи на дёргания в разных местах живота, слабенькие такие. Врач подтвердила.

Екатерина Акимова

в 18 недель, но у меня 4 беременность, поэтому у меня немного раньше все происходит

Ник

у меня только в 6 с половиной наверное начал)))

Гена Пролит

в 15 первая бер., но я худая.

Елена Петрова

в 17-18 недель, первая беременность

Анас Эль Сайед

в 19 недель

Ма
Манюня

в 19-20 наверно (1-ая берем)

Ilya Khangireev

В 19-20 недель и то, не толкался, а бултыхался, плавал.

Борис Пустоветов

в 18 неделек...)) ) первая беременность....

Светлана Sova Соловей

В 15 неделек, первая беременность.

Анна Чупринова

И в первую и во вторую беременность ровно в 17 недель почему-то. За первые шевеления считаю именно шевеления! а не порхания бабочек, пузырьки и прочую ерунду, которую описывают будущие мамочки 🙂

Ок
Оксана

16 недель, я худая, шевеления чувствовала, а толчки попозже где-то с 18 недели.