Валера Бойченков

Во сколько недель вы начали замечать икание вашего малыша? Беременность 31 неделя, икания нет. Это нормально вообще?

Неля Щабельская

где вы ЭТО читаете-то.. .
бредятина..

Павел Сметанин

Я тоже на этом сроке переживала, что мой не икает:))) ) Зато с 33 почти каждый день ощущаю, лучше б уж не икал)))))

Николай Корняев

после 30 где-то... а вчера так разъикался. что думала выпрагнет из живота) )
а вообще у каждого по своему

Надежда Варунцева

если шевелитсязначит все хорошо, а икание пода это чисто мамский термин врачи на него не обращают внимания.

Любовь Побат

второй раз - оч рано заметила.. . а первый тоже где-то в 30 недель...

Ри
Ринат

Я вообще НИКОГДА не замечала ...за 4 беременности.
Не знаю даже радоваться или огорчаться.

Юлия Косачева

конечно нормально. мама говорила что мы с сестрои не и кали. а у своей дочи я икоту около 20-22 недель почувствовала, хоть ещё и живота не было. а сейчас аж пузо трясётся от её икоты: -)и подолгу так, аж надоедает: -)