Беременность и роды

Во сколько ваш малыш начал ходить ?

с 9 мес за ручку. в 11 мес первые самостаятельные шаги. в 1.1мес начал ходить.
Оксана Кулагина
Лучший ответ
в 9 месяцев сын, дочь после года
В 9 месяцев..
Самостоятельно в 10 месяцев
К*
Камшат ******
уверенно в 11 месяцев
Анечка Антонюк
В 9 с половиной сынок, дочка в 8 пошла.
в год и две недели
Юлия Юсупова
старший в 9 месяцев, младший в 11
Елена Попова
сын - в 10 мес, , дочке сегодня 10 мес, еще не ходит..
Алёна Стречко
В 11 месяцев пошла.
Tereza Araqelyan
старшая в 7 месяцев, младшая в 11
Старший в 9 пошел, младшему уже 10, только сам научился стоять без поддержки, думаю раньше года точно не пойдет
10 месяцев.
Aida *
старший в 9 мес. младший в 8,5 мес.
в 10 и 11 месяцев пошли сами без помощи и поддержки.
самостоятельно, без поддержки дочка пошла в 10,5 мес
в год и месяц
Laura Kaсыmova*-*
В 8,5 месяцев.
по разному у всех я посмотрю)
нам 10 месяцев только начал сам стоять учится.. так что ждем еще)
Аг
Агатка
совсем без поддержки дочь пошла в 11 месяцев. Мы пошли на прогулку... она увидела детей которые уже сами ходят и пошла сама... а сын начал ходить самостоятельно уже почти в год....
Altynai Turgunbaeva
в 11 месяцев
Год и месяц. Первого января :)
в 11 месяцев все
Leila Maratovna
В год и месяц, без двух дней)
Светлана ***
в год. Поздно да?
도리
도영 리
в 11мес и 5 дней уверенно пошел, до этого с 9 месяцев по опоре ходил.
Anuta Vladimirovna
щас нам 10 месяцев, ходит уже хорошо
&E
&lost Emerald&#
в год!
Моя дочка пошла сама уверенно ровно в год. а вообще первые неуверенные шажки с 10 месяцев.
Даша Морфикс
В год и месяц. . Буквально неделя как пошел:))))))
Sanzhar Alseitov
В 8 месяцев.
*** Лариса***
в 9,5 пошел, но на улице еще боится ходить, сейчас нам 10)))
Юлия *
в год и 2 недели)
дочь в 8 мес., сын в 9
Марія Буртник
в 9 месяцев
Все дети ранние от 8 до 10 месяцев уже хорошо начинали ходить.
Ais0405
В 10мес и 25 дней: -)
Прям сама сама без поддержки и падений через 2-3 шага в год и месяц.
Сама и хорошо - в год.
в 10 с половиной. За-то потом ходили чаще, чем коляской пользовались. Ему даже странно было видеть других детей в коляске. Показывал на них пальцем, как на диковинку какую-то :)
год и 2 недели
Irina Kiskina
В 9 месяцев, а у знакомых 1,3.Это зависит от ребенка. Всему свое время
1 год 4 месяца
В 11,5 місяців.