Бактыгуль Амираева

Во сколько ваш малыш начал ходить ?

Оксана Самойлова

с 9 мес за ручку. в 11 мес первые самостаятельные шаги. в 1.1мес начал ходить.

Антон Крутов

Год и месяц. Первого января 🙂

Nastya Nastya

В год и месяц. . Буквально неделя как пошел:))))))

Elena Orekhova

10 месяцев.

Станислав Барбашов

в 9 месяцев сын, дочь после года

Евгений

уверенно в 11 месяцев

Анастасия Головина

В 9 месяцев, а у знакомых 1,3.Это зависит от ребенка. Всему свое время

Алексей Романов

по разному у всех я посмотрю)
нам 10 месяцев только начал сам стоять учится.. так что ждем еще)

Федорков Александр

в год и 2 недели)

Антон Делов

В 9 с половиной сынок, дочка в 8 пошла.

Альбина Самигуллина

Самостоятельно в 10 месяцев

An
Anastasia

В год и месяц, без двух дней)

Виктор Пашин

Моя дочка пошла сама уверенно ровно в год. а вообще первые неуверенные шажки с 10 месяцев.

Александр М

щас нам 10 месяцев, ходит уже хорошо

Александр Шеметов

В 10мес и 25 дней: -)

Нтусиk

В 11,5 місяців.

Вера

в год!

Елена Кочергина

самостоятельно, без поддержки дочка пошла в 10,5 мес

Юрий Кокушонков

в год и две недели

Иван Ярыгин

дочь в 8 мес., сын в 9

Ни
Николай

совсем без поддержки дочь пошла в 11 месяцев. Мы пошли на прогулку... она увидела детей которые уже сами ходят и пошла сама... а сын начал ходить самостоятельно уже почти в год....

Евгения Михеева

в 9,5 пошел, но на улице еще боится ходить, сейчас нам 10)))

Сергей Степанов

в 10 с половиной. За-то потом ходили чаще, чем коляской пользовались. Ему даже странно было видеть других детей в коляске. Показывал на них пальцем, как на диковинку какую-то 🙂

Галина Ким

1 год 4 месяца

Алексей Перелетов

в год. Поздно да?

Анна Коршунова

в 11 месяцев все

Елена Коцеруба

старшая в 7 месяцев, младшая в 11

Елена Пятова

Старший в 9 пошел, младшему уже 10, только сам научился стоять без поддержки, думаю раньше года точно не пойдет

Александр Карпухин

Все дети ранние от 8 до 10 месяцев уже хорошо начинали ходить.

Ал
Альпенгольд

в 10 и 11 месяцев пошли сами без помощи и поддержки.

Алексей Кувардин

Сама и хорошо - в год.

Карина

старший в 9 месяцев, младший в 11

Ил
Илья

старший в 9 мес. младший в 8,5 мес.

Анатолий Филиппов

сын - в 10 мес, , дочке сегодня 10 мес, еще не ходит..

Сергей Овсянников

в 11мес и 5 дней уверенно пошел, до этого с 9 месяцев по опоре ходил.

Сергей Мельбман

Прям сама сама без поддержки и падений через 2-3 шага в год и месяц.

Ма
Макс

в 11 месяцев

Aleko Cxadadze

в год и месяц

Алексей Трефильев

В 11 месяцев пошла.