Татьяна Глухова

БЕРЕМЕННОСТЬ 31 Недели

Ребеночек перевернуть наоборот.. очень боюсь советоваться с врачом бесполезно. . Нет никого результата только говорит приедете через неделю посмотрим изменения. . Уже около месяца (ПРИМЕРНО) Такое состояние.. . у кого было так или кто знает что делать в таком случай прошу помочь.. (

ОБРАЩЕНИЕ ОТ ЖЕНЫ)

Дмитрий Максимов

Лежать на одном боку 10 минут, потом через живот переворачиваться на другой бок, еще 10 минут, потом обратно.
Так делать пару раз в день.

Сергей. Покатов.

Раньше бабушки рекомендовали пол в наклонку мыть...

Лариса Михейкина

ребеночек сам перевернуться должен, в 32 недели будут делать скрининг, и там скажут в каком он положение! но если он так и не захочет перевернутся, то будут делать кс (((но я желаю вам удачи, чтобы все было в порядке)))

Ольга Машинкина

Встать на четвереньки (на колени и локтями в пол)

Василий Седов

он еще может много раз перевернуться 🙂
у вас еще время есть, чтобы он лег как нужно!

Юрий Ледяев

у меня средняя дочь перевернулась в 36 недель.

На
Наталья

упражнение "кошечка" - вставать на четвереньки и локти, по неск раз в день

мне помогло

удачи вам.

Андрей Шаламов

Ребеночек может ещё перевернуться, не переживайте, как говорится время ещё есть 🙂 Удачи!

Надежда Пискарева

Папа должен положить руку на живот и поговорить с ребёнком, чтобы он лёг нормально. Говорят- помогает. Так что тут Ваш выход, Zloy Kavkazec)))