На
Натали

беременность 31 неделя

мне приснился сон как будто я пошла в больницу и мне сказали что у меня умер ребёночек в животе тьфу тьфу тьфу. Так боюсь может кто знает к чему такой сон, очень переживаю.

Just-Do It

Это нормально, каждая мамочка переживает за своего малыша. Попейте валерьяночки, посмотрите комедию. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Елена Евдокимова

ни к чему... от страхов просто

Елена Ведерникова

просто нервы. Не думайте о дурном и ждите своего кроху )))) удачи )))

Татьяна Неретина

Мне часто снится, как я теряю детей где-то в городе. Нов реальности такое ж не происходит. Просто это страхи в подсознании. Лучше бы такие сны не запоминались

Кр
Кристина

На этом сроке всякая муть снится, не принимайте близко к сердцу

Gad Hax-Hax

успокойтесь, это от мыслей о рождении всякие гадости снятся

Оксана Маевская

Сны часто трактуются наоборот.)) Значит, ваш ребеночек жив и здоров!

Victoria Eduardovna

"Думай о хорошем, я могу исполнить" А. Свиридова (Розовый Фламинго)