Вадим Ванхельсен

У меня 31 неделя беременности не могу спать ночью, что делать?

Кристина Захарова

Спи днём... .
Вот родишь, будешь спать стоя, в любое время суток...

Артём Леонтьев

Меньше нервов ...Больше витаминов ...

Админ

Ничего.. . спи днем.. . буквально через два месяца ты будешь засыпать в любое время суток даже сидя и стоя....)))

Димон Быков

надо устранить причину из-за чего не спится. если это изжога например - спать полусидя или если болит живот - найти удобную позу, может даже с подушкой между коленок или что-то в этом роде.
хорошо помогает заснуть: ванна перед сном, чтение, свежий воздух в комнате (или вечерняя прогулка ), молоко (у него снотворный эффект) , секс 😉

Елена Грачева

привыкать.... и ждать роды.... к сожалению многие с этим сталкиваются....

Сергей Матросов

терпеть ещё примерно месяца два))))))))))))))) )

Се
Сергей

Ничего страшного. У меня тоже так было))) ) Бродили вдвоем, с еще одной роженицей, по роддому)))

Мария Рецкая

спите тогда, когда можете
Не вздумайте принимать снотворное!

Вадим Бартенев

я СПАЛА КАК УБИТАЯ, А ТАК ЖЕ ЕЩЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО ВО СНЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ВРЕМЕНИ, И ОЖИДАНИЯ РОДОВ ПРОХОДИЛИ БЫСТРЕЕ)

Елена Костюковская

Ждать родов, терпеть и все будет замечательно после рождения чуда! Успехов!

Георгий Иванов

в чем проблема, не на работу же утром идти..

Калян Пятьдесятвторой

разговаривайте с малышом, молитесь и читайте книги

Петрович .

Попробуйте глицин, он успокаивает, расслабляет, мне врачи советовали, может помочь...

Владимир Мудрик

я месяц до родов не могла спать ворочилась и не высыпалась ничего страшного в этом нет и сделать ничего нельзя спи тогда когда хочется я вот днём могла поспать пару часиков