Беременность и роды

Вопрос беременным! у меня сейчас 31 неделя беременности....

...буквально 2 дня назад пупок немного выпирал,впринципе как и положено на таком сроке...а со вчерашнего дня заметила,что он стал впалым,как на начальной стадии беременности... из-за чего такое может быть????
Ребёнок шевелится, крутится.... у меня по несколько раз в день то выпирает пупок, то нет.... это нормально=)) срок 32-я неделя
Юлия Хасанова
Лучший ответ
беременные в своем репертуаре. Уних мозг высыхает чтоли во время беременности???? Прекрати обращать внимание на всякую ерунду, и занимайся собой, гуляй больше и кушай фрукты!!
Алевтина Касаева (Шихова) Я и так собой достаточно занимаюсь...уже и спросить нельзя????
Татьяна Таргонская даа..вот такие мы беременные-в своем репертуаре!!И категория здесь специально для таких!!что хотим,то и спрашиваем)))
у меня 40 неделя. и пупок в разном положении то впалый, то выступающий. зависит от того в какой я позе нахожусь и как в это время карапуз разлегся внутри.
Не волнуйся! На этих сроках столько изменений в организме, такие процессы происходят, что не успеваешь их отмечать - они уже проходят. У меня вообще пуп ТАК болел, ходить не могла - 2 дня в лежку лежала (грыжу не нашли) .
Потом прошло. Сейчас я мама (скоро 2 месяца) ))))
Ксю. Ксю.
у нас срок немного побольше, уже почти 35 неделек, но тоже заметила что иногда пупок выпирает, а иногда принимает прежнюю форму... Думаю что просто ребенок в животике по другому ложиться и не давит на переднюю стенку...
Ludmila Nogai
у меня тоже самое... от положения малыша наверно зависит...
такая же история. Когда спине лежу проваливается, а встаю опять выпирает, 37 неделек
У меня тоже такое бывает, это вполне нормальное явление. Масик просто в пузе крутиться)))
может быть ваша лялька заняла немного другое положение