Да
Дашенька

Чем поскарей вылечить простуду 31 неделя беременности что вам прописывали?

Юлия Дьячкова

у нас при ЖК есть терапевт специально для беременных. выписывает самые безопасные и щадящие лекарства

Галина Кишанина

Ничего не прописывали, дома лечусь - чай с малиной или мёдом пью. Нос Пиносолом капаю. Срок 35 недель. Не вижу смысла идти к терапевту, прошлую беременность врач посоветовал лечиться народными средствами.

Евгений

Мед, малина, игорячее молоко. В нос морковный и свекольный сок. Это если без осложнений естественно!

D"
Dmitry ""

не надо "поскорей" главное, чтобы лекарство было безопасно для малыша. в нос - нафтизин, но без фанатизма или аквамарис, , внутрь мед, чай, лимон, много воды и ягодных морсов - это как жаропонижающее, если температура. и горло: полоскание - сода с солью, или крутой чай с солью. все. пять дней терпите неудобства простуды и все пройдет

Мария Капусткина

Во время простуды липовый цвет в термосе заваривала, с медом пила, чай с ромашкой, на ночь чай с имбирем, лимоном и медом, очень помогает, в нос физраствор капала и пиносол