Анна Дрындина

Я беременна на 31-32 недели и за пять дней потеряла 1.500кг.. подскажите это нормально?

Александр Нартиков

где то читала.. что на девятом месяце беременности вес может снизиться на 1 кг ...такое явление, совершенно нормальное.

Рома Изотов

Вот так и вижу картину:

Заходишь ты в женскую консультацию:

- Здравствуйте доктор, я беременна на 31-32 недели и за пять дней потеряла 1.500кг.. подскажите это нормально?
- хз, спроси на ответах..

Lilya Lilya

1500 кг ненормально и вес такой ненормальный )))

Иришка

бывает такое, я перед родами скинула 2 кг.

Мария Максимова

это нармально рожать легче будет не переживай у тебя времени много еще наберешь вес у меня так же было с начало скинула а по том набрали

Дмитрий Кузькин

я читала или слышала, что потеря веса - это не самый хороший признак. допускается потеря веса грамм 200-300 в неделю, а у вас за 5 дней 1,5 кг!
пугать вас не буду, т. к. я не медик, и ставить диагнозы не могу, но посоветовала бы позвонить хотя бы в скорую и задать им этот вопрос.. . или к дежурному гинекологу сходить.. .
возможно, это норма для вас!

Екатерина Сахненко

это норма на последних месяцах беременности терять в весе

Anna Emelianova

скорее всего скоро рожать пойдешь