Михаил

Как часто толкается ваш малыш? (33 неделька)... Вы уже можете понять толкает ножкой или ручкой?

доля выпирания с каждого боку)))

Рамиль Алиев

У меня 33недели. не очень часто. недавно прям бугорок на животике был, я трогала, гладила, но так и не поняла, что же это за часть тела, выпирает!

Ангелика Дашкина

На этом сроке мои малышата часто толкались. Причем эти движения были уже достаточно заметны через живот и одежду. ..Эх, мой самый любимый момент во время беременности!)))

Анастасия Климченко

у меня 29 толкается во всю уже чувствуется попка или ножка

Светлана

А может будет меньше толкаться, места меньше становится, у всех индивидуальные ощущения.

Валентина Король

моя часто толкалась по ночам - днем больше спала.. так и после рождения ведем ночной образ жизни)) ) и можно уже было разобрать где нога а где попа - чаще всего этими частями тела пиналась)

Ольга Ильина

я и перед родами не умела определять чем он пинается