Дарья Хритоненкова

Как вы различали чем малыш пинает ручки или ножки? Очень интересно. 26 недель

Инна Ушакова

пинаться могут только ноги)) )
ручки щекочут или тычут

Василий

а зачем различать?:)) ) так люблю ваши вопросы:)) ) всегда веселят:)))

Галина Шевчук

никогда не различала)

Анна Смирнова

Никак не различала... только предполагала....

Люба

А я на УЗИ присмотрелась - в какой части пуза ноги и руки- и уже по месту тыка так сказать (головой вниз, ноги - сверху, руки - посерединке)

Марина Некрасова

я знала (благодаря УЗИ) , что у ребенка правильное предлежание, т. е. лежит он вниз головой, и уже начиная с 32 нед. даже ловила свою кроху за пяточки, когда он толкался ими практически по печени.

Александра Москвина

Я чувствовала ее попку и ножки знала, а еще голову чувствовала, руки - нет

Ив
Иван

на таком сроке наврятли можно почувствовать сильные толчки, но чуть позже ножками пинает так, что ни с чем не перепутаешь, особенно когда под ребра)))) а ручками щекотит, как будто пузырики в низу живота))))

А)
Алешенька )))

у меня прям видно ножку когда упиратеся и голову, прям такой шарик в одном месте получается, он у меня пока еще очень крутится, пока есть где, всего 25 недель, врач сказала очень активный малыш будет)))

Сергей Семенюк

Честно не понимала, чем она там меня покалачивает))))))) и ручки и ножки у нее были рядом и она постоянно чем-то меня пинала.