Roman Burmak

на каком месяце беременности можно прощупать ручки и ножки малыша

Антон

Ни на каком. Это просто на бум говорят.

Ок
Оксана

Как родите этого своего сыночка, так и прощупаете эти ручки и эти ножки у него. Удачи.

Инга

Прям как ток ударит твою, любимую, в месяца 4-5,так сразу и тащи его оттуда за ноги..., в живую"хоть потрогашь ручки и ножки...)))))

Ainura

с 8го ) у меня крупный плод, ему ОЧЕНЬ мало места. поэтому мы с ним договариваемся как нам спать, он то плечами упирается в бок когда лежу и щекотит, то ноги свои выставит и у меня из талии пятка торчит) я точно знаю где что и как он лежит.

Ел
Елена

можно только предположить где голова, ножки и попа, а прощупать никак

Diana Sidali

с 7-ого месяца. Я хорошо прощупывала. Жена.

Юлия

на десятом
раньше не получится

Ка
Каришка

На десятом - когда родится.

Ви
Виктория

Конкретно ручки и ножки только после родов. А так можно маленькие бугорки нащупать и увидеть)) ) Если знаешь положение ребенка, то можно определить что именно за бугорок торчит) У меня, например, сверху большой часто выпирает - попка, а сбоку справа маленький - предполагаю, что пяточка)))

Анютка

Ни на каком... можно только предположить где находятся ручки или ножки....

Кэ
Кэт

Когда родится. А так насщупать можно что то но что не понятно

Евгения

тонус матки не позволяет это сделать...

Елена

Родишь и щупай на здоровье.

Айдай

я не прощупывала там ничего, гладила живот иногда и то не злоупотребляла т. к. матка от этого в тонус приходит