Жанна Сулейманова

у меня 34неделя беременности. увижу ли ручуи и ножки через животик малыша????

Анастасия Бирюкова

я на 34 нед только твердости чувствовала, явных ручек и ножек не выпячивало.

Ravil

нет конечно...

Альбина Гасиева

за две беременности ни разу я не видела конкретно выпяченных ручек-ножек. и, кроме картинок в инете, не слышала от знакомых, чтобы они подобное видели.

Наталья Сергеевна

Не увидите, потому как это НЕВОЗМОЖНО...

Яна Гиленко

Нет конечно))))