Сергей Романченко

беременость. почему ребёнок в животике лежит ножки к головке врач говорит что всё в порядке

Владимир Михеев

значит в порядке а как он по вашему должен лежать вытянув ноги что ли

Дмитрий Михальченко

а как он должен лежать? вытянувшись в струнку?
ну вы, мамаш, даете)))

Ольга Кожевина

Акробат растет!

Милана Умниева

Как хочет, так и лежит

Ирина

Ну, а как ему у вас в животе еще лежать....

Полина Олина

ребенку виднее, как ему удобней! Раз врач сказал, что все хорошо, значит так оно и есть! Проверьте у другого, если есть сомнения. А тут-то вы консилиум из врачей не соберете.

Инок |Moнолит|

Папаша вы бы успокоились уже!!!

Александра Киселева

это наз эмбриональная поза так всё и должно быть.. и не переживайте лишний раз))))