Юлия Студеникина

врач сказала что у меня плод низко лежит, головка придавлена, как понять это? (беременность 35-36недель) у кого было такое?

и как вы родили? быстро, долго, стимулировали или как?

Dilshod Abdumanopov

Ну у меня так вторую беременность подряд. Всё отлично, всё гуд.

Annet

А че у врача то подробнее не разузнали?

Роман

если учесть, что до 40й недели мало сейчас донашивают, то ваша родовая деятельность может наступить очень скоро и неожиданно 8)) удачи!

an
anna-semenova

у моей подружки так было, ничего родила все хорошо)

Ок
Оксана

головка опустилась, может, скоро рожать!

Да
Дарья

нормально все будет. . просто опустился живот видимо.. .

Roza A.

Когда врач такое сказал, то почкму у него сразу у него не узнать. Тут вам понарассказывают.