Marishka

я уже устала быть беременной! как справится с этим? я одна такая? и есть ли еще такие как я срок 35

Галина Вайнярв

Еще тяжелее ждать этого со дня на день. Я как прошедшая через бесконечные ожидания советую вам вдоволь выспаться, наваляться на диване и вообще насладится ничего не деланьем. после появления малыша ваша жизнь уже не будет прежней.

Anton V. Merkulov

дак не долго осталось))) ) крепись, доля женская ваша такая

Александр Скворцов

А у кого то 5, 7, 9 недель только) Представляете?)

Сергей Кузьмин

Вот все советуют выспаться, а ведь сами беременные же ходили... Вот у меня лично когда ложусь, начинается жуткая изжога. От того и бессонница.
Лежать просто тоже не удобно, спину ломит. Короче, тоже мечтаю быстрее родить (30недель) знаю, что потом будет трудно, но что стоит терпеть эту изжогу?!!! вот даже щас, безумно хочу спать, но не могу. Пришлось сесть, а то лежа просто ГОРЮЮЮЮ!!! (((((((((((((((((

Надежда Булкина

Я как родила, мечтала еще беременной походить. потерпите, уж недолго осталось.

Сергей Лопатин

То ли еще будет.... я то же недели с 34-35 устала ходить и мечтала поскорей родить, о чем сейчас жалею, вообще нет времени поспать, уже все как зомби на автомате делаю... так что спите пока есть возможность...

Алла С

Мне сложно стало с 36 недель. Как вспомню, так взрогну. Как тюлень на лежбище, не встать не сесть. Ужас. Крепитесь, скоро все закончится.

Ан
Анжелика

ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Очень трудно носить ребенка особенно в конце беременности.... у всех такое было.... Но самое интересное ВПЕРЕДИ!!!!

Надежда Глазунова

Не одна!! ! Все такие!!!

Dj
Djoly

Я еще нет, но у меня и срок-то 19 недель))

Милена Азатян

радуйся, еще месяц точно отдыхать, а потом

Natalia Smodleva

я ни капли не устала еще)) 28 недель.. жду не дождусь поскорей с дочей познакомиться)))

Gennadiy Sobran

блин мне бы ваши проблемы ...усталость от беременности ...))))))))))

Рыжая Пушистая

у меня 38 и я весь дом уже убрала, в надежде, что спровоцирую роды

Кирилл Белокуров

у меня срок по меньше, но я Вам завидую) Вам ведь совсем чуть чуть осталось; ) я бы на Вашем месте больше гуляла по улице, читала журналы, смотрела приятные фильмы.. ведь уже весна на улице; ) у меня 27 недель но я уже не знаю, куда себя деть (

V@
Vassilissa @

нет, мне нормально, срок такой же как у вас.
просто самочувствие хорошее и я представляю что будет когда рожу) поэтому не тороплю события и наслаждаюсь тем, что дети в животе еще не умеют плакать и какать))))))))))

Сергей Волченко

Я думаю почти у всех так... есть исключения конечно... я с 7– го месяца начала уставать

Серега

Я последнию неделю не уставала, а просто "устала от ожидания". Зато каждый день перебирала вещички детские.