По
Полина

Беременность в 35 лет - это очень поздно?

Раиса

Не очень поздно! И это лучше, чем никогда...

Павел Пащенко

Если Вы живёте в средневековье, то, конечно, очень поздно )))))

Пётр Дармограй

Лежу сейчас в роддоме и чувствую себя в свои 26 лет соплей зеленой. Средний возраст местных рожениц 35-40 лет. Нас трое в палате, моим соседкам 36 и 40 лет, чувствуют себя прекрасно, все в предвкушении чуда!!!

Виталий Ремизов

Нет, у меня жена младшую дочку в 40 родила. Если организм здоровый - проблем быть не должно.

Любовь Горячева

Нет, 35 нормально)

Юлия Лысенко

если вторым - нормально. первым - для меня да, поздно.

Ярослав

Для развитых стран это абсолютно нормально, даже если ребенок первый.

Юл
Юлия

нет не очень

Ян Иванов

нет! Для меня нормально.

Соломенко Виталий

меня мама в 38 лет родила... первую и последнюю)))

ОК
Олег Коробов

Мне 40, я сейчас 4-ым беременна .

Наталья Макеева

по ходу в нынешние времена в самый раз... до этого блин все карьеру оказываются делают... вот я глупая сначала родила... а теперь в 25 лет нафик не нужна никому....

Ольга Эценгерт

Это вообще то поздновато, после 25лет женщина считается уже старородящей. И после 30 лет возможность генетических мутаций очень велика. Но если это первый ребенок, то лучше поздно, чем никогда...

Ярослав Воронков

Это нормально... даже для первого ребёнка....

Дмитрий Бабкин

35 это не поздно. у нас в роддоме лежала женщина, которой было около 50. еще одна роженица была, ей было 45. я сама собираюсь примерно в этом возрасте очередного ребенка рожать.

Екатерина

В новостях показывали бабулю, которая в 92 года впервые родила, до сих пор была девственницей.

Надежда

не поздно

Мария Ионова

это вообще не поздно

Марина Печинога

не очень поздно.
моя свекровь в 45 родила недавно) хорошо все.

Алексей Рудик

Да нет, не поздно.. . Подготовится хорошенько, фолиевую кислоту пропить, обследоваться качественно - и удачи!

Св
Светлана

Как раз вовремя... позже уже конечно хуже

Тимур

ну и что? главное желанный ребенок