Сергей Герасимов

Подскажите какой это срок беременности?

струйный тест Evi а то все врачи на выходных ((((

говорят, , что слабая полоска на ранних сроках!

Вмваипаир

Вы чё серьезно думаете, что срок можно поставить по тесту?

Королева Сайта

простите, мб я доисторического времени, но тесты стали показывать сроки?!))

Дмитрий Гаврилов

Завтра рожать!!!!

Toshka

Срок по тесту не ставят, тест показывает есть беременость или нет. К первому дню последних месячных прибавляют неделю, и от этого числа считают срок. А если к этой дате прибавить 40 недель (можно ровно девять месяцев) , получается дата родов.

Андрей Тарасов

врачи считают от первого дня последней менструации

Зафари Ильяс

у меня на узи сказали срок. от последнего дня менструации у меня срок поставили бы месяц, а узи показало 8 недель. по тесту подавно срок не узнаешь

Алмаз Фархутдинов

что-то не понятное на фото ...посчитайте срок от последнего дня месячных, как все цивилизованные люди делают

Алексей Лившиц

люди, вы сдурели? по вашему на тестах в окошечке пишется какой срок, вместо второй полоски? у вас судя по вмсему тогда 11 недель)))))))

Анна Маркина

Если у вас слабо видно вторую полоску то гдето от 1 до 4недель