Гу
Гульнур

Подскажите правильный срок беременности?

Первое узи ( делала 16 января 2013) показало 6-7 недель, ближе к 7ми сказали. . первый день послед. мес. точно не помню (в промежутке 20-25 ноября начались) , но на первом сказала 25 ноября. вот показало 6-7, потом 4февраля делала показал 10нед. 1день, а на другом узи я сказала 22 ноября были месячные и 15.февраля показало 12нед. 1 день. помогите разобраться?

Даша

зачем)?. . столько цифр и путанницы) скоро родишь) и удачи тебе и здоровья тебе и твоему малышу)

Ма
Мария

на 1й день последних месячных добавляете 2 недели, и с этого дня начинается срок беременности. сама помню, как важно для меня это было.

Юля Брод

я сама ничего непоняла

Павел Скачков

Ну дак напишите точный первый день последних месячных!!!! И на УЗИ в 12-14 недель вам сказать должны были срок не по месячным, а нас сколько соответствует сроку ребенок, если не запомнили про месячные, то на узи скажут срок!!!! Он и соответствует действительности!!!

Артём Давыдов

я ничего не поняла.. .
все равно срок приблизительный, никто вам точнее не скажет, ну если только крайне грамотный врач по развитию плода, а вы считайте не акушерский срок-от дня последних месячных, а от овуляции-это +2 недели от них.

Сергей Сирица

бред и путаницу написала