Аня

На каком сроке беременности тест показывает правильный ответ?

У меня 1 неделю назад были половые акты каждый день. Все признаки беременности есть. До задержки еще достаточно долго.

Геннадий Абрамов

какие же признаки через неделю?? тест сделай через неделю если бер-ть есть то покажет! только бери высокочувствительные тесты

Сергей Толкачев

ждите задержки.

Катерина Милая***

у меня тест показал слабую вторую полоску на 11 день после па. тест был самый обычный и дешевый.

Маша

на второй

Дм
Дмитрий

евитест после 2 недель... хомтест после 1 недели. Так пишется, но нам показало евитест четкую 2 полоску, после 2 недель, а хомтест слабую

Gugu Taras

тесты... слышала и такое, когда и в 5 мес тесты были отрицательными. мой где то нед. через полторы показал))) ) при чем показал срок 1-2 нед. ) ждите задержки) ) мой совет- Clearblue ) хороший тест) Желаю удачи)

Мария Фёдорова

100% на 9ом! сделай узи !

Се
Сергей

Принцесса жжешь! Хаха))))))

Ольга Новикова

Признаки через неделю не появляются, т. к. имплантация происходит только на 7-10 день после ПА, а значит если что-то и получилось, то еще неделя до признаков

Денис Пержаница

вы так интересно вопрос задали "правильный ответ")) все тесты дают более достоверные показания на первый день задержки! так что рано беспокоится или радоваться. И кстати признаков вы врят ли каких ощутите