Слава Горбачев

на каком сроке тест-полоска показывает правильный результат?

с первых дней?

Татьяна Мариан

Здравствуйте. Через пару дней.

Егор Трушкин

Если вы имеете ввиду // полоску, то через 15 дней после зачатия или после задержки.

Сергей Котляров

в первый день задержки точно покажет но у меня и до задержки показывала
где-то за 5-6 дней до месячных

Ро
Роман

Незадолго до месячных, это зависит от количества вырабатываемых гормонов и вплоть до 12 недели беременности. Лучше делать тест после задержки, вероятней всего.

Иринка Яринка

с 1 дня задержки! там же написано, у меня на 5 день ярая яркая уже была, как первая, а у многих еще бледная на этом сроке

Галина Кузина

В первый день задержки