На
Наталья

А на каком сроке у вас тест показал вторую полоску?

Алексей Свиридов

Как у всех - первый день задержки, это 4 недели срока.

Александр

Не зна, я ещё не пробовал.)))))

Андрей Коловержин

5-6 недель. но я уже чувствовала и без него, что я стану мамой!!!)))

Надежда Гулевич

на 5 нед беременности

Анна Груздева

за 2 дня до задержки вообще не показал, а через 4 дня после задержки даже вечером 2 яркие полоски

Елена Панченко

оба раза на сроке 2 недельки

Алексей Немтинов

У меня на 3 неделе показал 2 яркие полосочки, за 4 дня до месячных)

Евгений Донец

Вчера показал, на 2 день задержки.

Юлия Кравцова

на первый день задержки

Лилит Мовсесян

на 10-й день после овуляции, то есть за 4 дня до следующих месячных

M_
Max _

За 2 дня до задержки

Алексей Ахапкин

Первая беременность-5-6 недель
Вторая беременность 2-3 недели

Вячеслав Жуков

У моей сестры на неделе

Коля Слеп

за 3 дня до задержки

Игорь Пягай

На второй день задержки

Юлия Балашова

4 недели, еще даже задержки не было! 7 июня последние месячные а 6 июля тест показал))))

Михаил Лебедев

На 6-ой день. Врач сделала запись в карточке :"Слабо выраженная беременность". :)) 16 лет через две недели будет этой "слабо выраженной". :))

Анна Дрындина

2 недели. 3-4 день задержки

Елена Коннова

Точные показатели, только после 4 недели.

Сергей Денисов

6 недель . Я ей сохранила даже . Лежит в альбоме с детскими фотками . мы её 13 лет ждали .

Светлана Роц

у меня на 5ой

Анна

3-4 недели. на 2-ой день задержки.