Юлия Титова

первый тест показал еле видную вторую полоску, а на следующий день не показал...

первый тест дешевый, а второй подороже... задержка очень большая... не знаю что думать!

Марат Елемесов

к врачу сходи

Рустам Юсупов

тест передумал)

Наташа Кириллова

попробуй еще раз сделать и сходи к врачу, если задержка большая. вдруг внематочная

Арина

если задержка очень большая тест должен был показать очень яркую вторую полосу. Если нет, значит задержка не из-за беременности. И тогда лучше всего навестить гинеколога.
Бывает такое, что у некоторых тесты беременность не показывают, но это редкое исключение, не стоит себя к нему причислять.

Илья Рабенко

У меня сейчас точно так же!!! Тест со слабой полоской, на второй день вообще не показал. Сдала кровь на Х Г Ч на следующий день сказали, что беременности нет (((Вот, записалась к врачу. Пойду узнавать почему такая большая задержка

Сергей Илюхин

на узи к геникологу

Чёрный Обелиск

пора уже сделать УЗИ и с резльтатом к гинекологу. Скорее всего киста.

Ирина Крошкина

лучше к врачу сходи мало ли что....