Мырза Саматов

Здравствуйте! Я сегодня сделала тест авентеский первую полоску показало четкую а вторую еле еле видно что может быть?

Настя Лощинина

Прочитать инструкцию вообще не вариант? вторая полоска любого цвета, яркости и бледности - это беременность.

Екатерина Зайцева

Обычно тесты делают для определения беременности, поэтому это может быть именно беременность, а не грипп, орз или ветрянка.

ОК
Ольга Криницкая

слабоположительный результат на ранних сроках) ) мои поздравления)) ) было бы хуже, если бы первую еле видно было бы - тест просрочен!!

Павел Карпов

поздравляю, вы беременны)

Александр Савинов

купите еще один один тест и проверьте

kuzyak_v

там в инструкции обычно пишут, что если вторая полоска еле видна, вы беременны, тест считается положительным

Юлия

это просто срок маленький или тест не чувствительный, но тесты на беременность ошибаются только с отрицательным результатом

Denis

положительный тест, у меня так было, просто вам не хватает гормона хгч, он есть, но его мало, по этому такая бледная полоска

Дмитрий С.

вот и у меня такая история))) ) еле заметная полосочка )))) на 14дпо 🙂 поздравляю 🙂 скоро // наверняка станут ярче!!!

Евгения Мяус

У меня было точно также)) ) Вот уже 13 неделька беременности 🙂

Тилли Ток

беременность, даже если совсем чуть-чуть заметно