Ра
Раушания

вторая полоска на тесте еле видна

сначала делала тесты вторая полоска яокая! а через два дня делаю уже еле заметна! беременность ли это? и с чем связано то что она побледнела?

почему проходит????

Елена Гребенникова

У вас может быть внематочная беременность или угроза прерывания. Сделайте узи, сдайте кровь на уровень ХГЧ и бегом к врачу. если бледнеет полоска, значит уровень ХГЧ падает а он должен удваиватся каждые 2-3 дня! Это сигнал о неблагополучии..

Алексей

это беременность.
но она уже проходит.

Сюлейман

поздравляем)

Ольга

Беременность