Елена Минченко

Еле видная вторая полоска на тесте. Это ложная? у кого как было?

Людмила

это либо тест недействителен либо внематочная беременность. у меня не оказалось беременности после такого теста. сделайте еще раз тест

Ел
Елена

Вторая слабая это беременность. Если беременности нет , то полоска одна четкая, а второй нет вообще. Однозначно беременность

Наталья

это тест дешевый/бракованный. Вы беременны.

Ли
Лидия

это не ложная, поздравляю!)))

Ир
Ирина

это не ложная.... это беременность!

Евгения

точно беременность!!!

Vesna

Это беременность, очень маленький срок. Сделайте через 3 дня еще тест.

Тарина

Как это ложная, ничего не ложная. )

Алена

Этот результат считается слабоположительным! Но все-таки положительным, у меня так было, просто очень маленький срок, через неделю обе полоски были одинаково яркими.

Ку
Кундыз

если вторая есть, то она есть. и значит есть беременность

Ainash

у меня так было через 2 нед задержки а ещё через одну уже яркая высветилась)) ) БЕРЕМЕННА

Vlintin

Сделайте еще раз через несколько дней.

Ольга

У меня тоже еле видная была полоска.... (на обоих тестах).. . сейчас 18 недель беременности. ПОЗДРАВЛЯЮ!

Да
Дашуля

у меня так было, точнее анализ на ХГЧ

Ел
Елена

Работа всех тестов для определения беременности основана на одном и том же принципе – определении присутствия в моче женщины хорионического гонадотропина, гормона беременности. Этот гормон выделяется в кровь беременной структурами плодного яйца после его прикрепления к слизистой оболочке.
Период, который проходит от оплодотворения до имплантации, индивидуален и составляет в среднем 7-10 дней. С этого момента начинается продуцирование хорионического гонадотропина в кровь и через почки в мочу матери.

Оксана

разве бывает ложная?