Ирина

еле видная вторая полоска

подскажите пожалуста что вы видете на этих тестахможет ли это говорить о беременности?? ? начались вроде как месячные раньше на 8 дней и были всего 2 дня хотя обычно 6 дней. или через сколько мне селать другой тест?? ? мес должны быть только 15 числа

еще на лице повыскакивали прыщи хотя раньше этим не страдала

Алёна Полещук

я на них ни хрена не вижу, я когда видела 2 полоски, я от радости не могла говорить.. . такие стрессы вредны для здоровья 🙂 не морочьте голову, нельзя так циклиться 🙂

Елена Москвина

Вы не беременны

Миша Гавриков

Вижу одну четкую и одну бледную полоску. Скорее всего, вы беременны, но срок очень маленький. Повторите тест через неделю.

Ж*
Женя **

читайте на упаковке)) ) даже слабая еле видная вторая полоска говорит о беременностии наличия ХГЧ в моче, а типа как месячные может быть или угрозой срыва или просто срывом, проверяйте через каждые два дня тест, хотя я проверяла каждый день и не по одному тесту и каждый раз все ярче и ярче) ) Удачи

Юрий Крючков

на картинке видно что нет а если пришли раньше времени может перевалновалась или праблемы по женски хотя я не врач иди быстрей к врачу

Slavon Slavon

На двух увидела, похоже что да, но все же через пару дней стоит повторить, уровень хгч растет каждые два дня .И попробуйте утром сделать .

Иринка Яринка

я НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ И ОПЫТЕ ПОДРУГ МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ ДО ЗАДЕРЖКИ, ТО ЧАСТО ОНИ ПОЛОСАТЯТ, А БЕРЕМЕННОСТИ В ИТОГЕ НЕТ. ((((( Врач, объяснила это тем, что кисты перед мес. какието растут, вот и полосатят тесты. путают нас ((( Но на тесте написано, что даже слабая пооска говорит о возможной беременности. Сделай 16 числа, тогда уже можно и на узи будет сходить, для уверенности. А еще бывает тест полосатит, когда эмбрион на маленьком сроке просто не прижился, даже зажержки может не быть, просто мес. приходят, а узнать было ли оплодотворение можно по узи и ХГЧ, вот даже такое бывает. Так что рано говорить о беременности. Но я очень буду рада, если она есть у вас!!!!

Nikita Milanovsky

вполне возможна беременность на ранеем сроке, а месячные - это кровотечение при имплантации яйцеклетки в матку. Не хочу расстраивать, но это может быть признаком внематочной, так как она проходит при более низком уровне хгч

Елена Агеева

беременна)

Alexey Ramazanov

нет, вы не беременны

Татьяна Малышева

Очень похоже на беременность!

Олеся Дыга

эти тесты отрицательные, либо срок совсем мал. Попробуйте через недельку. Или сдайте кровь на хгч - будет точный результат.