Наталия Палчей

тест на беременность показал вторую еле видную полоску? блин я чуть не облезла ((((((( сижу и сомневаюсь да или нет

Аkram Zaidov

Конечно да! вначале чуть видно а потом второй купишь и будет видно сразу две!

Наталия Блеч

это предупреждение, на втором будет видно точно:)

Елена Замотаева

Чего сидеть? Вставай, дуй в магазин за пелёнками!

Лёха Петров

Моей второй еле видной полоске
Уже 2 года
На упаковке от теста написано, что даже еле видная вторая полосаэто бебременность

Алексей Солопов

Скорее да чем нет.

Марина Волкова(Лапенкова)

скорее все беременность) сделайте второй другой фирмы

Андрей Поповченко

Да, но чтобы убедится на 100% попробуйте сдать кровь на ХГЧ

Аман Телегин

Нваверное все таки да ! 😉

Наталья Васильева

вы беременны, так и должно быть в тесте

Рамиль Невмянов

у моей знакомой так было, а через 6 дней задержки открылось кровотечение и кирдык. Врачи так и не дали ей точный ответ была беременность или нет.

Евгений

положительный результат, даже если она бледная. Сделайте еще и завтра тест, другой фирмы.

Ирина Агеева

Скорее всего, вы беременны

Intresni Niobicni

скорее всего да=)

Анатолий Кузин

Еще один тест надо

Татьяна Жукова

ну если есть задержка, то да.. . что думать-то?: ) сделайте через пару дней еще один тест.

Алексей Силаев

вы беременны

Мелисбек Кубатов

Купите несколько тестов и проверьтесь. По одному тесту определять нельзя.

Алексей Булыгин

Сделайте ещё один. В чём проблема

Сергей Давлетшин

да, просто срок маленький, через дня 2-3 покажет четко.