Роберт Усманов

у меня еле видна вторая полоска, месячные помазались и все, температура 37.3 можно ли надеяться на чудо?

Павел Кондратьев

можно, но вот месячные смущают!! ! купите еще один тест!!!

Валерия

Можно нужно скорее к гинекологу на прием может не хватать гормонов для правильного развития беременности

Татьяна Хатькова

вторая полоска + месячные плохой показатель, может внематочная беременность, нужно сдать кровь на хгч и сделать узи, советую платно чтоб сразу все сделали с утра и вечером уже точно знать

Алексей Щербаков

может не месячные, а имплантационное кровотечение? у меня так было, беременность оказалась.

Надежда Левина

У меня тоже капнуло 2 дня назад карие, что-то... А вторую полоску слабо показывает. А на дорогом тесте не показывает. Я говорила с гинекологом и он сказал даже если слабая-это беременность...

Айгуль Яркиева

Сходите на УЗИ трудно сказать