Оксана Дендиберина

Всем доброго времени суток! Вторая плосока еле-еле видная, купила тест другой фирмы - тоже самое, еле видна! Что это? (?

Св
Светлана

В начале беременности этих гормонов по которым полоска проявляется очень мало. Делайте с перерывом в три дня, будет заметно ярче. У меня таких десять штук. разложены в фотоальбоме по увеличению яркости рядом с фоткой от УЗИ

Мария

Это две полоски на тесте....

Мария

Вы беременны сделаете тест через неделю и будет яркая полоска! Поздравляем!!!!

Анастасия

Это значит принимай поздравления, ты беременна)))))))))

Анастасия

скорее всего она и есть (беременность)

Ритатуля

Беременность самое начало))) Так всегда показывает.

Иришка

брак. халтура. левак

Анна

беременна. срок маленький совсем) поздравляю.