Владимир Елисеенко

приветик всем ! меня зовут Оля у меня такая проблема мои три теста показывают вторую полоску призрак ели видную

Тата

недавно читала, такое случается при внематочной беременности... Надо к доктору!

Галина

Либо у вас молодчница,либо беременность.

Azamjon

берем-ть. у меня так же было. к врачу сходила. 8недель было:-) сходите убедитесб точнее.

Елена

При внематочной тест ничего не показывает, а еле видная полоска просто маленький срок, я так третьего родила. Про молочницу кстати тоже бред.

Милашка

приветик, меня зовут Маша

Эн
Эндже

если еле видная полоска , то это не беременность, срочно идите к врачу!

Ир
Ирина

либо срок маленький, либо может быть внематочная.
А к врачу идти-обязательно

Настена

в любом случае к врачу

Семакова

нет полоски-призрака. она либо одна, либо их 2. а 2 полоски это 99% беременность

Ел
Елена

это беременность,просто срок маленький,потому и полоски ещё слабые

Ве
Вера

Беременна срок 3-4 недели.100%.

Ан
Анна

возможно срок маленький и еле видна