Иогай-Логан Велесов

тесты показывают вторую полоску, а месячные пришли....

Девочки подскажите, может у кого такое было, месячные пришли в срок 13.04, но тест с самого их начала и по сегодняшний день показывает слабую вторую полоску, причем с каждым днем она все четче и ярче, после М сдала кровь на ХГЧ результат 50 ед ( вторая неделя) , пошла сегодня к врачу, она говорит, что ничего не видит, матка не увеличена, на узи сказали, что тоже ничего не видят и желтое тело не просматривается, но тесты то все ярче и ярче.. . Могу ли я быть беременна, может у кого то такое было? очень жду ответов....

Екатерина

Может быть внематочная, может киста, может воспаление. Идите к врачу, сдавайте анализы, мазок!

Юл
Юлия

Ещё пару раз к врачам и на УЗИ сходите, там вообще ничего не останется, даже если и было что.
Зачем делать тест, если М пришли ?

Ек
Екатерина

Все будет хорошо. но имейте в виду хгч растет при онкологии. полосатым ссалкам верить нельзя. врачи не видят, пока ребенок ручкой не помашет им в монитор. сдайте хгч через несколько дней повторно.

Любовь

бывает и такое! желаю чтобы это была беременность)))))

Ма
Мадина

У моей подруги шли месячные, но в животике что-то шевелилось, а потом усе.... Всякое бывает. Так что желаю удачи!!!! Но к врачу сходите, вдруг и впрямь внематочная. Тьфу-тьфу. Будьте здоровы!!!

Катюша

Внематочная, проверьте, это опасно очень

Гу
Гузель

может быть внематочная...

На
Наталья

Держи на контроле, ХГЧ просто так не появляется.

Юл
Юлия

Так вторая неделя, что там врач увидит? Я в прошлую Б. намаялась с этими врачами) ) Они на сроке 5-6 нед (по плоду) ничего не видели! ! Ни гинеколог, ни УЗИ 2 раза) ) Все уверяли, что замершая или гормональный сбой. А нифига, родилась чудесная дочка)) ) Ей месяц уже. Я более, чем уверенна, что это беременность. А месячные - ну это бывает. У многих так. У меня тоже кровило на раннем сроке. Старайтесь больше лежать, свечи с папаверином, валерьяночка и магне В6 Вам помогут. И не нервничать!! ! Малыш всё чувствует!! !
Кстати, советую посмотреть цикл передач "я не знала, что беременна". И такое бывает. У нас в доме так тётенька родила под старость лет. Увезли на скорой с подозрением на апендицит, а вернулась домой с дочкой)))

Ко
Коля

Да такое бывает. у моей подруги шли месячные до 5 месяцев беременности. т. е она у знала что беременна когда ребенок уже зашевелился. Ждите еще. И внематочная тоже так протекает с месячными. А на узи трубы не просматривали?