Fadeeva Natalia

сколько посл прервания беременности тест будет показывать две полоски?

Ольга

Может до разрыва беременной трубы

Анастасия

Смотря какой срок. Чем больше был срок, тем дольше будет две полоски, пока весь ХГЧ из организма не выйдет.

Се
Серёжа

не знаю не прерывала

Алена

после медикаментозного аборта, 2-4 недели может тест показывать 2 полоски, а после обычного не знаю... .

Анна

Забеременеть можно и сразу, в зависимости от организма. Но после аборта врачи рекомендуют беременеть через полгода.

Ольга

может даже до полугода, но обычно через месяц проходит, смотря в какой дозе ваш организм вырабатывает гормон, и как долго перестраивается.

Шеннепей

не проверяла. через месяц делала тест-одна полоска. .