Наташа Щербакова

Почему дешевые тесты на беременность показывают две полосочки (не яркая полоска) , а дорогие не показывают

(1 контрольная полоска)????

На
Наталья

вы сделали как минимум 2 дешевых и 2 дорогих? или сделали вывод от оной дешевой и одной дорогой?

Се
Семён

Не знаю как там у вас, у меня что дешевый что дорогой показал верный результат)

Виталий Харламов

не знаю если есть беременность любой тест покажет.

Юлия

мне кажеться разницы нет состав тестов одинаковый только фирмы разные и каждый со своей заморочкой... я покупала за 2грн. 50коп и был правильный результат..

Игорь Овчаренко

самые дорогие тесты которые я покупала это по 50руб и всегда верный результат!

Nobody

должно быть все равно

Oleg

тут либо беременность на которую дорогие тесты не среагировали почему-то, либо это полоска призрак. почитайте в интернете про это, море информации. второе более вероятно

Маргарита Горр

Вот-вот! Тест фрау и эвитест еле-еле показывали вторую полосочку спустя день и два после задержки утром после сна, а тест за 7 рублей (купила два один сделала днём, другой вечером того же дня) сразу две яркие полосочки!

Юлия Грязнова

если беременность есть, то любой тест покажет... они все одинаково устроены... единственное в чем может быть причина, это неправильное хранение или истекший срок годности...