Маргарита Коломийцева

всегда ли тест показывает две полоски

при наличии внематочной беременности!? сделала узи сказали подозрение-на Вб! в понед сдам хгч, потом прием у врача! делаю тесты отрица-е! сама в панике (((

Анна Степанова

тесты могут быть бракованые, а так же подозрения могут не подтвердится (очень на это надеюсь) так как вб серьёзно, ведь трубу удалят и больше не вернёшь же её..

Милена Азатян

Да, могут отрицательную показать

Oльга Aршаева

У меня было то же самое. И тест отрицательный, но сказали что может быть замершая беременность или ранний срок и тест не показывает. Думала умру пока результата хгч дождусь. Хгч был отрицательный. И в конце концов это оказался узелок миомы и эндометриоз. Так что не паникуйте, если тест отрицательный то вероятность вб маленькая.