Дмитрий Струков

В каких случаях тест на беременность показывает неверный результат? Есть две полоски на двух разных тестах, но нет берем

Спасибо за ответ. Тест делаю не впервые. К гинекологу при первой же возможности обязательно обращусь)

Регина Попова

значит вы неправильно сделали тест или всё же ищите беременность. если всё же сомневаетесь, то можете обратиться к гинекологу, и зараннее купите тест, он вам покажет как правильно нужно проводить тест.
Всё же УЗИ сделайте. А ещё идеальнее, гормон ХГЧ