Мария

может ли показывать две полоски перед менструацией??

Александр Экгардт

Может, за пару-тройку дней. Всё что раньше - не информативно.

Николай Шумейко

Может. Но вторая полоска не должна быть яркой и через полчаса должна исчезнуть. Появление второй такой полоски говорит о том что в организме взрыв гормонов и тест среагировал не на то что надо. Кстати ошибаются не только дешевые но и дорогие тесты

Ольга Томак

если подумать логично, то нет. почему? поясню. тест на беременность реагирует на определенное содержание гормона ХГЧ, который в больших количествах вырабатывается ТОЛЬКО У БЕРЕМЕННЫХ, содержание ХГЧ есть и не у беременных, а так же у мужчин, но там очень маленькое содержание и тест его не определяет. если тест показывает две полоски (даже если вторая полоска бледная) , то это беременность.

Максим Борисов

может и говорит о беременности.

Никола В Загсе Узнаеш)

Показать то может и покажет, но не факт что это беременность.

Ольга Тюленева

может, если // значит месячных не будет.. . :)) поздравляю.

Ина Чолаку

Если залет то да))

Евгений

перед полнолунием может. беременность это, не обманывай себя.

Галина Смирнова

может показывать, вместо менструации =0)

Blondinko Net

запросто