Юлия

вторая полоска на тесте бледная

Здравствуйте! задержка четвертый день, сделала пять тестов разной фирмы, вторая полосочка бледноватая на всех, что это значит, можно ли сказать что ябеременна???? пожалуста скажите!!

Филюк

Если Вы мужчина, то это нормально)) у мужчин так показывает) а может случилось чудо, и вы действительно беременны, разбогатеете! ) а если Вы женщина, то Вас можно поздравить!
и сделайте тест чуть попозже, еще рано, поэтому полоска бледная. а можно анализ сдать)))

Марина

да Алексей, вы беременны!

Ка
Катя

можно!! ! поздравляю!! ! завтра к врачу и он все определит!!!

Катя

Было такое))) Ты будешь папой....

На
Настя

2полоски -да. Алексей неясов- гинеколог тебе точнее скажет....

Ma
Maria

У вас маленький срок, поэтому вторая полоска бледная. через несколько дней станет ярче))) я дважды мама, поверьте))) иногда даже гинеколог в этом сроке не может точно определить, если только УЗИ.

Ир
Ирина

Тесты никогда не делала, но много читала и слышала. Так вот.. полоска должна быть такая же яркая, как и первая! А бледноватая она абсолютно на всех тестах. Поэтому успокойтесь.. думаю вы не беременны. Советую Вам попить чаек из ромашки.. месячным он поможет прийти. (возможно, но не точно это)

Екатерина

Вероятность беременности 80%, купите второй тест