Гу
Гульфия

Есть ли вторая бледная полоска?

Хоть маленько то...

Кирилл Аксенов

Поздравляю!!!

Асем

Нет. Она должна быть рядом с красной.

Наталья Шостко

не вижу 2-й ( но у меня яркость очень сильная.

Рустам Юсупов

да нет там ничего. сколько не вглядывайся, не проявится вторая полоска.

Стас Кор

нету там полосы. Я даже в спец. прогу закинула фото, чтобы распознать.
Удивительно, что ее кто-то видит )))))))

Zoka Mister

я не вижу

Наталья Зверева

тест отрицательный!! ! индюку понятно!! ! интересно, где тут вторую полосу увидели?

Екатерина Воронина

у меня тоже вторая полоска была бледная, но у вас еще бледнее. повторите через 2 дня или сдайте кровь на ХГЧ-100% результат

Олеся. Цухт.

я не вижу если честно.

Николай Вавилов

Сделайте тест через два-три дня утром.

Витя Мантиков

думаю, что нет, то просто просвещается где она должна быть

Вусал С

Сделай еще один тест или хгч сдай

Света Лукичева

есть призрак полоски, через несколько дней лучше повторить тест и не советую брать эви тесты, как правило они чаще лгут.

Ольга Барахова

Нету тут никакой второй полоски!
Вот тут есть:

Ko
Kostya

купите электронный тест .

Денис

еле еле

Андрей Земсков

нету вообще... ни хера. Одна. Оттого что второй раз вопрос задашь.. не появится ж

Елена Васильева

вроде что то и проклевывается....

Детский Сад 2443

вот если ну очень хорошо присмотреться то что то есть, переделайте тест и даже несколько разных фирм

Антоха

интересно где вы ее тут видите? 0_0

Сергей Кузнецов

вроде да! ) попробуйте фрау тест, он более чувствительный) удачи вам))