Геннадий Артёмов

очень бледная вторая полоска два дня подряд. Может это беременность

Леди тест (фирма)

Павел Карпов

Расцветает белая акация, веселится вся моя семья : у меня сегодня менструация! Значит - не беременная я!!!

Владимир

Скорее всего, да.

Алексей Немов

2 дня подряд делать тест нет смысла-через день-два надо делать.

Марийка Lopatkina

да это скорее всего беременность, бледная 2-ая полоска из за маленького срока

Павел Броник

У меня так было, оказалось что нет.

Яна Черемисина

сделайте подряд три теста. если на всех такой результат - поздравляю вас!

Катюшка Devil:)

да. беременность. у меня так было) поздравляю.

Дмитрий Мищерский

да, вы беременны, поздравляю!!!

Станислав Пак

любое ее присутствие говорит о положительном результате....

Ру
Руслан

Это беременность... просто нужно было внимательней инструкцию к тесту читать, а не 2 дня подряд тесты делать)))))

Марк

У меня тоже так было в итоге- моей доче уже 2г6мес)))

Алексей Громов

Поздравляю!!!!))))) )
Если честно, то сама последние пару месяцев жду хотя бы бледненькую вторую полоску, а все ни как ((((

Anna Kovaleva-Miloradovich

У меня вторую полоску было практически не видно, а сейчас этой (точнее этому=)) полосочке уже месяц=)

Джамиля Сотавова

Какой фирмы тест делали?

Ольга Шевченко

думаю, да. Срок маленький.

Сергей Шалаев

Леди тест