Галина Шевчук

на тесте очень очень очень бледная полоска, подруга говорит что там нет ничего, хотя я ее вижу, означает это беременность?

Тим

Чуть позже попробуйте сделать тест ещё раз. Если и в правду есть беременность, то чуть позже полоска на тесте будет ярче. На всякий случай можно сходить к врачу. . Шансы есть всегда, главное - верить в это :))

Кодиршо Рахматшо

одно и то же бл.... ть

Та
Татьяна

Не исключено! Через пару дней попробуйте еще!

Алина Землевская

У меня так и было, ооочень слабая еле заметная глазу, результат малышу уже месяц)

Светлана

Да, может. Вторая полоска всегда слабенькая)

Алексей Ленивкин

у меня так было, сейчас нам 6 месяцев)) ) просто уровень хгч маленький так как и срок такой же, вот и слабая вторая полоска) а если верите в приметы то говорят что слабая вторая полоска к мальчику)

Medved

у меня так же было. слабая, еле заметная. в итоге беременность подтвердилась. Девочка. Вот вам и приметы (как выше писали)

Anna

возможно моим вторым бледным полоскам 13 и 9 лет уже, а с мальчишкой сразу нормальная была еще до задержки удачи (по приметам наоборот я читала бледная это девочка, а яркая мальчик, у меня так и получилось)