Ольга Полищук

здравствуйте сделала 5 тестов, на всех вторая бледная полоска, возможно что это беременность

Julie Volkoff

да так оно есть

Светлана Вершинина

Еще 5 тестов и аптечные производители окончательно обогатятся

Юлічка Казіева

99%
Может быть 1% киста.

Тимофей

конечно.

Вадим Ковалев

конечно, беременна, она всегда сначала бледная

Ти Ма

Не тупи, прошу! ты еще 100 тестов сделай увидь 2 полоску, а потом напиши "может я беременна? "

Регина Лукьянчук Шуран

Конечно, беременность! Поздравляю)))

Евгения Колбина

беременны точно. А 5 тестов делают-потому что нервничают!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ))))

Юра Пчицкий

да, это беременность, повторный тест где-то через недельку даст более яркую полоску, просто пока этого гормона недостаточно

Зикрилло Хасанов

А зачем делать аж 5 тестов! ? Достаточно сделать один, а потом через 3-5 дней еще один - и все будет предельно ясно...

Anna

С тестами всё в порядке, вы беремеены, просто уровень ХГЧ в моче ещё маленький, поэтому полосочка ещё бледная, он растёт каждые 48 часов, сделайте через пару дней ещё один и 2я полосочк будет уже ярче. у меня так с двумя детишками было.

Коля Слеп

Это сейчас тесты такие, у меня тоже самое, но так как я беременна не первый раз, все симптомы и признаки знаю. Вы беременны. Вот раньше были тесты, и полоски яркие и тесты крупные, и стоили копейки, даже еще 5 лет назад тест за 20 руб купить было можно и результат был, у меня еще задержки небыло, за 2 дня до предпологаемых месячных, мне тест положительный результат выдал., а сейчас пришла в аптеку, берите или за 50 или за 80 других нет, и те что есть ерунда!

Алексей Буньков

у меня так же было. я 3 теста делала.. . и все такие полоски были. чуть чуть подождала, и пошла к врачу.. . а врач на узи отправил и подтвердил беременность

Гу
Гульнур

наврятли это беременность)

Натали

100% вы беременны!

ОК
Олег Коробов

Поздравляем!)

Алёна Ли

это точно беременность. если эти полоски не пропадают через минут 15-20,а наоборот ярче становятся, то точно беременность

Ал
Александр

да возможно, идите с этими тестами к гинекологу.. . меня как показала сразу на учет поставили

Светлана Богачёва

сопоставь все факты, вроде того, предохранялись вы перед этим или нет, сколько задержка длится. или сделай 6тест. но вероятно, что ты беременна, тест, обычно не обманывает. 6 тест купи в другой аптеке

Юля Фёдорова

это не возможно, это 100% идите делайте узи, вас все ровно на него направят а потом с ним уже в консультацию и сами решите что делать дальше:) удачи)

А.
Артемида .

ДА! Поздравляю. У многих подружек так же было, у меня была яркая, но уже срок 3 недели был.

Ольга Онойко

да. у меня так и было. поэтому не верила и делала повторные тесты. всегда все показывали так и не важно дешевый тест или дорогой. главное делать тест утром.