Татьяна Брызгунова

бледная полоска на тесте на беременность до месячных 11 дней что это может быть?

Юл
Юлия

Сергей, вы не беременны....

Maruf Mms

бракованный тест, киста. Беременность еще не покажет. А если предположить что плод омывался, тогда полоска уже яркая должна была бы быть.

Олеся Данилова

попал Серега... ты попал

Бектур Карасартов

Всплеск гормонов, перед этими днями, либо ждите аиста))

Светлана Дзуцева

беременность
бледная. т. к. уровень хгч еще низкий
сделать еще тест можно с утра
ну и пойти к гинекологу. сделать узи - беременнсть будет видна

Алексей Юдин

бледная полоска, что еще может быть...

Abdishukur Batyrov

Сергей вы беременны!

Валерий Закарлюка

если есть задержка пару дней, то бледная полоса это 100% беременность

Ольга Аксёнова

ошибка может быть, читайте, когда можно делать тест.

Дмитрий

до месячных 11 дней, значит это еще ни чего не значит.. . делайте после задержки

Миш Миш

бракованный тест, прием гормональных. Либо забеременели в прошлом месяце, при беременности месячные продолжают идти еще 1 или даже 2 месяца.