Алексей Булыгин

задержка месячных почти 11 дней, тест отрицательный, может ли это быть беременностью или это инфекционное заболевание?

месячные у меня не регулярные прыгают постоянно, задержки бывают и по 1 месяцу. последние месячные были (31.12.12) по (04.01.13) а на 3 день т. е 7 января был незащещённый секс (кончил внутрь) , противозачаточные не принимала. 12 и 13 числа были коричневые выделения (мажущие, и было много сгустков) 14 февраля были кровянисные выделения (шли 1 день, и на этом все прекротилось).

Владимир Фролов

У меня до 3 месяца тест был отрицательный. Какие только не делала...

Ольга

Может и врать! Сделай несколько штук пять дешовых !!

Александр Чичёв

сходи к врачу, может быть и гормональный сбой из-за нервов.

St
Stas

гормональный сбой у вас, 100%
к доктору.

Анастасия Пивоварова

Любое инфекционное заболевание в 95% случае протекает с определенными симптомами (необычные выделения, повышенная температура, тяжесть и боли в низу живота и т. д. ) Если чувствуете себя прекрасно, сдайте кровь на ХГЧ, достоверность анализа на порядок выше теста на беременность.
Не исключайте факторов - гормональная перестройка, акклиматизация, стрессы и др. Удачи.

Виктор Вашкулат

скорее всего подстыла или киста...