Игорь Летов

Задержка месячных 6 дней, тест отрицательный, что это может быть?

Ол
Ольга

Это значит, что перед тем "как" ,нужно принять меры предосторожности.... особо тестам не доверяй.

Лена

Скорее всего ничего страшного, просто гормональная перестройка организма. Со многими бывает. Но тест через пару дней стоит повторить, хотябы для самоуспокоения!

Мальвина

это либо само пройдет, либо ровно через три недельки в операционную заберут!!!

Ар
Артемова

это стринги в холода носить не надо